Search results: Ristoranti Palermo

Apri la mappa di Google Mappa Ristoranti di Palermo powered by Google Map
 Results found: 128 Pages (13): [12 3 4 5  previous   >>  
Restaurant La Mattanza
Piazza Bordonaro 9, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 0916376298 lamattanza@ristorantiitaliani.it
Restaurant Il Baro
Via Mario Rutelli 20, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 091303110 ilbaro@ristorantiitaliani.it
Restaurant Le Tre Sorelle
Via Volturno 108, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 091585960 letresorelle@ristorantiitaliani.it
Restaurant Le Volte
Via Agrigento 12, 90141 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 0916259999 levolte@ristorantiitaliani.it
Restaurant Il Ghiottone Raffinato
Via Salvatore Vigo 3, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 0912514744 ilghiottoneraffinato@ristorantiitaliani.it
Restaurant Charleston dal 1967
Via Generale Vincenzo Magliocco 15, 90141 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 091450171 - Fax: 091321347 charleston@ristorantiitaliani.it
Restaurant Sapori Perduti (di Oneto)
Via Principe di Belmonte 32, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 091327387 - Fax: 091327387 saporiperduti@ristorantiitaliani.it
Restaurant Le Delizie di Cagliostro
Corso Vittorio Emanuele 150, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 091332818 cagliostro04@tiscali.it
Restaurant Le Pergamene
Piazza Marina 48, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 0916166142 emilio.rampulla@libero.it
Restaurant La Medina
Via Principe di Belmonte 31, 90100 Palermo (PA) - Sicilia
Tel.: 0915071948 - Fax: 0916127499 lamedina@ristorantiitaliani.it
Create your itinerary   -   Print search results (PDF)
 Results found: 128 Pages (13): [12 3 4 5  previous   >>  

Choose a language

Our listings

Scarica il box di ricerca!
The graphic and written contents of RistorantiItaliani.it are the property of Essetech Srl. The use of its contents or partial reproduction are strictly forbidden - VAT # IT02102730849